Paragon Software выбрала защиту Eset NOD32

Среда, 14 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщила о поставке антивирусного решения Eset NOD32 Business Edition компании Paragon Software Group, международному разработчику инновационного программного обеспечения.

При выборе поставщика антивирусного решения специалисты компании Paragon Software ориентировались на такие параметры антивируса, как эффективность детектирования угроз, нагрузка на систему, удобство администрирования и совместимость с необходимыми приложениями. Всем этим требованиям соответствует решение Eset NOD32 Business Edition, говорится в сообщении компании Eset.

«Требования политики антивирусной защиты нашей компании довольно специфичны, и далеко не всякий антивирусный продукт способен им соответствовать, — сообщил Дмитрий Рыжков, директор по онлайн-маркетингу и продажам компании Paragon Software Group. — Будучи знакомыми с подавляющим большинством антивирусных разработчиков, представленных на рынке, мы остановились на решении компании Eset, которое в настоящий момент уже внедрено и успешно работает».

По словам Дениса Матеева, главы российского представительства Eset, использование решений Eset NOD32 Business Edition позволит обеспечить защиту серверов и рабочих станций компании Paragon Software во время возможной вирусной активности, а также сохранить корректную работу ИТ-инфраструктуры в целом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1557
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003