ОАО «Галичлес» внедряет отраслевое решение «Неосистемы: Лесозавод»

Понедельник, 19 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО «Галичлес» приступило к внедрению программного продукта «Неосистемы: Лесозавод». Прежде учет на предприятии велся с помощью типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия», но автоматизированы были отдельные направления. Для дальнейшего развития автоматизированной системы специалисты предприятия выбрали отраслевое решение компании «Неосистемы Северо-Запад», в котором прежде всего их заинтересовала возможность ведения производственного учета лесоматериалов (учета перемещение материалов между производственными участками с помощью технологических операций), получения широкой отчетности по движению лесоматериалов в сумовом и количественном выражении, построения отчетов по реализации в разрезе покупателей и продукции, финансовых и аналитических отчетов, возможность закрытия затратных счетов с использованием коэффициентов распределения.
Пользователями программы станут специалисты бухгалтерии и отдела планирования предприятия. Сейчас количество автоматизируемых рабочих мест составляет 8, в дальнейшем их число планируется увеличить до 10-12.
Работы по внедрению программного продукта на предприятии ведутся компанией «БухСервис», официальным партнером фирмы «1С».
Профиль клиента:
ОАО «Галичлес» расположено в Галичском районе Костромской области и входит в холдинг «Костромалеспром». Основными видами деятельности предприятия являются лесозаготовка и лесопереработка, продукция которой отгружается на внутренний рынок, а в будущем планируется отправлять и на экспорт.
Профиль партнера:
ООО «БухСервис» занимается продажами, настройкой и обслуживанием программных продуктов семейства «1С: Предприятие» и имеет статус «1С: Франчайзи». На данный момент «БухСервис» продолжает работу с Департаментом лесопромышленного комплекса Костромской области по продвижению отраслевых решений компании «Неосистемы Северо-Запад».
По всем вопросам приобретения программных продуктов «Неосистемы: Лесозавод» в Костромской области обращаться в отдел внедрения 1С компании «БухСервис» по адресу: Кострома, ул. Ленина, 20, левое крыло, 5 этаж тел.(0942) 35-09-75, эл. почте: inform@inform.kmtn.ru».
Справка о компании "Неосистемы Северо-Запад" :
Компания «Неосистемы Северо-Запад» входит в число 150 ведущих консалтинговых компаний России (по оценке РА «Эксперт») и оказывает следующие услуги: консультации в области управленческих и информационных технологий; поставка, внедрение и сопровождение типовых решений системы «1С:Предприятие», построение на платформе "1C:Предприятие" комплексных автоматизированных систем управления предприятием. Бизнес-процессы компании сертифицированы по международному стандарту ISO 9001:2000. Компания является многолетним партнером фирмы «1С» и обладает статусами «1С:Франчайзи», «1С:Консалтинг», «Центр компетенции по производству».
Адрес компании: 185011, Петрозаводск, ул. Лыжная 2Б
Тел/Факс: (8142) 765020
Email: promo@neosystems.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1436
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003