Бумага для цветной лазерной печати марки Pro-Design компании International Paper получила сертификат PEFC

Пятница, 15 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бумага для цветной лазерной печати марки Pro-Design компании International Paper (США), поставляемой на российский рынок с 2005 г, был присвоен сертификат PEFC, об этом сообщили в International Paper.

История брэнда IP Pro-Design на европейском рынке началась в 2003 г, когда благодаря крупным инвестициям в модернизацию одной из бумагоделательных машин завода IP Saillat (Франция), International Paper начала производить высококачественную бумагу для цифровой печати. Новое качество бумаги, достигнутое благодаря модернизации машины и совместным исследовательским работам с ведущими производителями печатного оборудования, позволило линейке IP Pro-Design занять одно из лидирующих позиций на рынке Западной Европы. В 2005 г, следуя тенденциям развития рынка печатного оборудования, компания International Paper начала поставки бумаги IP Pro-Design на российский рынок.

"Мы очень гордимся получением сертификата PEFC. Это подтверждает, что мы по-прежнему выполняем свои обязательства, разрабатывая продукцию, отвечающую требованиям наших клиентов как по качеству, так и по экологическим характеристикам", говорит Эрик Шартрэн (Eric Chartrain), директор производственной службы, IP Saillat. "Потребители, правительства и организации, тщательно продумывающие политику своих закупок, все чаще хотят получать доказательства того, что практика ведения бизнеса осуществляется в соответствии с законами экологической безопасности. Компания International Paper делает для этого все возможное, один из шагов на этом пути - сертификация линейки бумаг Pro-Design".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1121
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003