В правительство внесен доработанный вариант Лесного кодекса

Вторник, 20 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Доработанный вариант новой редакции Лесного кодекса внесен в правительство, сообщил журналистам руководитель Федерального агентства по лесному хозяйству Валерий Расщупкин.
"Вчера в правительство был внесен доработанный вариант Лесного кодекса", - сказал он. По его словам, предложений в ходе доработки поступало очень много.
"Кодекс шлифуется, совершенствуется", - отметил Расщупкин. 20/04
"Псковский модельный лес" разрабатывает систему тиражирования наработок Проекта на Северо-Западе России
На сегодняшний день проект "Псковский модельный лес" разрабатывает целую систему по тиражированию наработок Проекта на Северо-Западе России, которая будет реализовываться при участии проекта Мирового банка по "Устойчивому управлению лесами", Архангельского проектного офиса WWF, Лисинского лесхоза-техникума Ленинградской области, Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Псковской области.
Как сообщила пресс-секретарь проекта WWF "Псковский модельный лес" Елена Яблочкина, в частности, на базе Лисинского лесхоза-техникума будет создана система обучения технологиям интенсивного ведения лесного хозяйства, а для всей территории Псковской области будет разработана система тиражирования региональных нормативов для перехода к интенсивной модели ведения лесного хозяйства.

Псковская лента новостей

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003