В топ-100 лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России вошел Архангельский ЦБК

Пятница, 25 мая 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

23 мая текущего года вышел традиционный рейтинг коммуникационной деятельности организаций России TOP-COMM, подготовленный Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (http://corpmedia.ru/rating/results/2018/).

 

АО «Архангельский ЦБК» - единственная компания лесопромышленного комплекса России – вошла в 100 лучших отечественных организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений (72 место).

Комбинат вошел также в топ-100 лучших департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России (80 место).

Директор по корпоративным коммуникациям АЦБК Милена Авада - единственный отраслевой представитель – также вошла в топ-100 лучших PR-директоров России (80 место).

Комбинат вошел в 100 лучших предприятий России в номинации рейтинга – 2018 «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпораций в России» (32 место).

Всероссийский рейтинг директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM представляет собой аналитический рейтинг рангового типа.

Набор критериев оценки участников, использованных в рейтинге, доработан на основе рекомендаций Наблюдательного совета АКМР и коллективного мнения экспертов, сформированного в ходе обсуждений на заседаниях Рабочей группы АКМР по совершенствованию рейтинга TOP-COMM с привлечением ведущих специалистов и практиков отрасли.

Обновленная методика и содержание исследовательской части рейтинга утверждены на заседании Правления АКМР 14 февраля 2017 года.

При помощи математической модели на основании фактологических данных за предыдущий календарный год формируется рейтинг-лист Директоров по корпоративным отношениям и коммуникациям российских и иностранных компаний, работающих на территории Российской Федерации.

При помощи специальной интегральной модели по оценке коммуникационной эффективности, разработанной партнером рейтинга Агентством Ex Libris, составляется шорт-лист наиболее активных и заметных в медиапространстве в предыдущий календарный год руководителей коммуникационных подразделений компаний. Затем по совокупности оцениваемых факторов выявляются и публично признаются лучшие профессионалы рынка.

В Оргкомитет рейтинга входят топ-менеджеры ведущих российских и транснациональных корпораций (Shell, ПАО «Аэрофлот», Банк «Уралсиб» и др.)

В Наблюдательный совет входят Президент Российского отделения Международной рекламной ассоциации, Председатель Совета Ассоциации медийного бизнеса, Президент IABC/Russia, Президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК), Председатель Попечительского совета премии «Серебряный Лучник», Президент Российской Академии общественных связей, Сопредседатель Генерального совета «Деловой России», декан факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, декан факультета журналистики МГУ и др.

 

Справка Бумпром.ру:

Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий.

Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1027
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003