Японской компания Daio Paper Corporation вышла на рынок Дальнего Востока

Пятница, 29 декабря 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Жители Приморья получили возможность оценить качество салфеток ТМ «Elleair», выпускаемых японской компанией Daio Paper Corporation. Представлять известную торговую марку в дальневосточном регионе будет ООО «Мир упаковки».

 

В Японии бумажные салфетки ELLEAIR уже достаточно давно завоевали лидирующие позиции в сегменте санитарно-гигиенической продукции. Они по праву относятся к премиум классу и обеспечивают при использовании максимальный комфорт и защиту кожи. Компания-производитель утверждает, что эти салфетки изготавливаются из высококачественного сырья с применением современных технологий. Среди наиболее популярных продуктов японского бренда – увлажняющие салфетки Elleair+Water и двухслойные Elleair Lotion Tissue. По оценкам многочисленных пользователей, они очень выгодно отличаются от конкурентов мягкостью и повышенным содержанием молекул воды в структуре микроволокна.

«Мир упаковки» планирует организовать масштабную компанию по продвижению на Дальнем Востоке новой торговой марки. В частности, чтобы потенциальные покупатели смогли вживую оценить достоинства новой продукции, в течение ближайших пяти месяцев будет организовано проведение промоакций в торговых центрах Владивостока.

По словам директора «Мира упаковки» Тимофея Леонова, это их первый опыт работы с японскими производителями. В перспективе компания готова расширять горизонты сотрудничества, т.к. на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков упаковки для предприятий дальневосточного региона. «Мир упаковки» сотрудничает с местными компаниями-производителями различных товаров, торговыми сетями, предприятиями общественного питания, гостиницами и пр.

 

Справка Бумпром.ру:

Daio Paper Corporation является одной из крупнейших японских фирм, занятых производством всевозможной продукции из бумаги. Основанная в 1943 году, компания Daio Paper Corporation производит самые разные бумажные изделия – от картона для строительных нужд до полиграфической продукции и индивидуальных гигиенических средств.

После Второй мировой войны в Японии стал явно ощущаться дефицит древесины, которая перестала поставляться сюда из Кореи, Тайваня, а также с острова Сахалин. А для производства бумажной продукции компании требовалось большое количество древесного сырья. Поэтому руководство компании Daio Paper Corporation решило сделать ставку на импорт древесины из Канады и США, основав для этого, совместно с торговой компанией Marubeni, фирму California Woodfiber Corporation. Кроме этого, дефицит бумажного сырья привел к началу выпуска компанией Daio Paper Corporation синтетической бумаги, являвшейся инновационным продуктом. В 80-е годы прошлого века компания Daio Paper Corporation освоила производство термобумаги, повсеместно используемой для факсов, что позволило ей сделать немалый скачок в своем развитии.

Компания Daio Paper Corporation состоит сегодня из 38 предприятий. Существенную нишу в деятельности компании занимает производство одноразовых подгузников под маркой Goon. Кроме подгузников, данный бренд включает в себя также другие гигиенические товары для детей. Это высококачественная продукция, относящаяся к премиум-классу и пользующаяся постоянным спросом.

 

Источник: ИнформУпак

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1296
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003