В правительстве Кировской области прошло совещание по ситуации на Мурыгинской бумажной фабрике

Четверг, 17 августа 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В администрации Кировской области в понедельник, 7 августа текущего года, состоялось рабочее совещание по ситуации с возобновлением производства на бумажной фабрике в поселке Мурыгино Юрьянского района. Совещание провёл и.о. заместителя председателя правительства Кировской области Максим Кочетков.

 

На совещании присутствовали представители собственников предприятия, арендаторов имущества, руководители Юрьянского района, представители регионального министерства лесного хозяйства, Управления ФСБ, прокуратуры по Кировской области, Управлений УМВД, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Как подчеркнул Максим Кочетков, в настоящее время первоочередная задача всех сторон, и прежде всего, владельцев предприятия, - снятие социальной напряжённости, возобновление производства, обеспечение коллектива работой и стабильной заработной платой.

Максим Кочетков поставил перед владельцами оборудования и имущественного комплекса Мурыгинской бумажной фабрики, при непосредственном участии главы Юрьянского района задачу: в кратчайшие сроки разработать и согласовать со всеми заинтересованными сторонами «дорожную карту» по стабилизации финансово-экономической и производственной ситуации на предприятии. В свою очередь, мероприятия должны обеспечить, прежде всего, трудовую безопасность на предприятии, запуск производства, а также вывод работников из режима вынужденного простоя.

Как отметил Максим Кочетков, ситуация на Мурыгинской бумажной фабрике находится под личным контролем главы региона Игоря Васильева.

 

Источник: Администрация Кировской области

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 889
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003