Выпускники ВУЗов могут подать заявки на участие в программе UPM Bioforce

Понедельник, 16 января 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Программа Bioforce Graduate Programme компании UPM является уникальной возможностью развития для недавних выпускников ВУЗов, будущих профессионалов лесной и биотехнологической отраслей. С помощью нее компания надеется привлечь талантливых людей со свежими знаниями, открытым и позитивным мышлением.

Программа включает работу на основном месте и три-четыре отдельные задания в различных бизнес-направлениях и службах. Одно из таких заданий, продолжительность которого составит не менее трех месяцев, в обязательном порядке предусматривает работу в другой стране. При этом основное место работы может находиться в Финляндии, Китае, Германии, России или Уругвае.

В дополнение к перечисленным заданиям обучающиеся пройдут курс подготовки, состоящий из четырех модулей. Для каждого участника программы разрабатывается индивидуальный план развития и назначается куратор от UPM.

Обязательными требованиями для всех желающих принять участие в программе является хорошее владение английским языком и недавнее окончание обучения в университете, дополнительным преимуществом станет наличие опыта работы в международной среде.

Следует учесть, что все позиции, указанные в программе «Bioforce Graduate Programme», уникальны, требуют различных знаний, а также навыков владения различными языками, и заявку необходимо подавать на конкретную позицию, а не на программу в целом.

Первые заявки на участие принимаются с 15 декабря 2016 года по 31 января 2017 года. Работа по программе, длительность которой составляет 18 месяцев, начнется в августе - сентябре 2017 года. «UPM рассчитывает найти кандидатов, которые бы разделяли наши ценности: доверять и вызывать доверие, добиваться результатов сообща и смело идти к новому», - подчеркивает UPM в своем обращении к будущим участникам программы. Дополнительную информацию желающие могут получить на странице Bioforce Graduate Programme: http://www.upm.com/careers/careers-at-upm/upm-bioforce-graduate-programme/Pages/default.aspx 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 855
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003