Компания International Paper отмечена наградой за развитие нового поколения лидеров в России

Среда, 7 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

International Paper отмечена наградой «За вклад в поддержку программы СКОЛКОВО MBA и развитие нового поколения лидеров в России». Награда была вручена в рамках премии Trend Award заместителем Председателя Правительства РФ А.В.Дворковичем.

Кит Таунсенд, Президент International Paper Россия, прокомментировал:

«Мы очень ценим признание деятельности компании International Paper в России, и мы рады возможности внести свой вклад в формирование будущих бизнес-лидеров России. В этом заключается ценность Московской школы управления СКОЛКОВО и программы МВА, и мы гордимся нашим сотрудничеством».

Премия Trend Award учреждена в 2015 году и присуждается компаниям, которые продемонстрировали лучшие примеры проектов в области лидерства и профессионального развития, повышения конкурентоспособности и управления изменениями, реализованных корпоративными и государственными партнерами бизнес-школы.

О компании International Paper

International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой бирже: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги и упаковки. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство промышленной и потребительской упаковки, а также немелованной бумаги и целлюлозы. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет приблизительно 53 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2015 году составил 22 млрд долларов. Дополнительную информацию о деятельности International Paper и ее продукции вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.

 

О компании International Paper Россия

Компания International Paper начала свою деятельность в России в 1998 году. Основными ее направлениями являются производство и продажа офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, термомеханической целлюлозы. Производство сосредоточено на собственном комбинате компании в Светогорске. International Paper является совладельцем паритетного совместного предприятия Группа «Илим», крупнейшего партнерства с иностранным участием в российской лесной индустрии. Наиболее известными брендами International Paper в России являются Ballet и SvetoCopy.

Новости International Paper в России: http://www.internationalpaper.com/Russia

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 743
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003