FSC вручил «International Paper» награду в знак признания лидерства за приверженность к лесной сертификации и инновационной программе

Понедельник, 17 октября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лесной попечительский совет (FSC) недавно вручил «International Paper» награду в знак признания лидерства за приверженность к лесной сертификации и инновационной программе.
Лесной попечительский совет поздравил организации и людей, которые продемонстрировали чрезвычайную приверженность к ответственному лесоуправлению и FSC. Победители были выбраны жюри, состоящим из профессионалов, штатом сотрудников FSC и были названы на церемонии награждения 5 октября 2016 года в Лос-Анджелесе.
«International Paper» был награжден благодаря своей инновационной стратегии по FSC сертификации, направленной на увеличение количества FSC сертифицированного волокна, применяемого в производстве упаковочных материалов, целлюлозы и бумажной продукции. Одним из способов увеличения объема FSC сертифицированного волокна «International Paper» была разработка собственной группы по управлению лесами ООО «Certified Forest Management» («CFM»). «CFM» управляется командой «International Paper», занимающейся поставкой волокна и стала экономически эффективным средством получения FSC сертификации для небольших частных землевладельцев.
В результате усилий «International Paper» и «CFM», а также создания и поддержки FSC групп «International Paper», компания оказала воздействие на увеличение FSC сертифицированных территорий в США и в настоящее время поддерживает 40 поставщиков, которые имеют сертификат цепи поставок FSC.
Данный рост сертифицированных территорий помог «International Paper» достичь увеличения сертифицированного волокна на 28% c 2010 года и увеличить его годовой объем примерно на 1,6 млн. тонн.
«Мы чрезвычайно довольны нашими усилиями по сертификации древесного волокна и тем, сколько землевладельцев и поставщиков волокна выразили интерес. Мы продолжаем приобретать новых участников, что привело к увеличению сертифицированных лесных территорий до 342 500 акров, принадлежащих группе «CFM», сказал Джереми Пуарье, менеджер по сертификации волокна «International Paper».
«Награда за лидерство в области FSC сертификации присуждается организациям и людям, которые отличаются усилиями по продвижению ответственного лесоуправления», сказал Кори Бринкема, президент Лесного попечительского совета США.
«International Paper» является мировым лидером в производстве упаковочных материалов и бумаги, имеет производственные объекты в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Его предприятия выпускают промышленную и потребительскую тару, немелованную бумагу и целлюлозу.

Wood-prom.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 845
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003