В группе предприятий «ГОТЭК» введено в промышленную эксплуатацию программное обеспечение ESKO ArtiosCAD

Пятница, 27 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках программы по повышению качества проектирования упаковки и изготовления штанцевальной оснастки в группе предприятий «ГОТЭК» во второй декаде мая запущено в промышленную эксплуатацию профессиональное программное обеспечение для конструирования упаковки ESKO ArtiosCAD.

Данный специализированный программный продукт, разработанный компанией Esko Graphics (Бельгия) для производителей различных видов упаковки, содержит в себе набор инструментов для ее разработки и проектирования, раскладки на листе, виртуального моделирования и подготовки к производству. Его внедрение позволит компании предлагать клиентам как стандартные конструкции ко­робок из гофрированного и плоского картона из каталогов ECMA и FEFCO, которые поставляются в библиотеке ArtiosCAD, так и разработанные непосредственно на предприятиях гофродивизиона группы «ГОТЭК», которые бу­дут впоследствии вноситься во внутрикорпоративную базу данных. Более того, программный продукт содержит в себе не только на­бор инструментов для разработки упаковочных решений, но и для их виртуального 3D-моделирования.

Внедрение программного продукта ESKO ArtiosCAD - разработка технического задания, установка сервера и на­стройка ArtiosCAD на рабочих местах, обучение инженеров-конструкторов и ме­неджеров по продажам гофропродукции непосредственной ра­боте в программе, осуществлялось группой предприятий «ГОТЭК» в совместном проекте с техническими специалистами компании-поставщика программного обеспечения Legion Group (Москва).

По информации  руководителя департамента проектирования и подготовки производства ООО «ГОТЭК-ЦПУ» Д. Отрощенко, реализация данного инвестиционного проекта в целом позволит вывести блок конструирования и проектирования упаковки в группе предприятий «ГОТЭК» на современный уровень отраслевых требований, создать полностью интегрированную в производственный процесс базу данных по разработке упаковочных решений, а также ускорит процесс онлайн-согласования конструкций упаковочных ре­шений с заказчиками.

Пресс-релиз ГП «ГОТЭК»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 530
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003