В ОАО «Волга» с 4 по 6 мая пройдет ежегодный плановый останов производства

Среда, 4 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оборудование основных цехов будет выведено из работы для выполнения планово-предупредительного ремонта.

Среди основных мероприятий ремонтной кампании в бумцехе №3 – замена каландровой батареи, гидроцилиндров нижней и верхней сетки, формующего и гауч-вала сетки, ревизия шагового транспортера упаковочной линии, а также комплексное техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов и автоматики технологических участков цеха и другие работы.

В цехе термомеханической массы планируется заменить два шнека подачи щепы и выполнить ревизию электрооборудования.

В цехе утилизации коры и шлама-котельной подрядчики под шефством представителей фирмы Wellons проведут ряд работ по замене обмуровки топочной части коросжигающего котла.

С привлечением подрядных организаций, а также собственными силами персонала ОАО «Волга» в цехах ТММ, ДМЦ, ДПЦ, энергоцехе, бумцехе №3 будет осуществлена очистка и промывка производственных коммуникаций.

Отдел АСУТП выполнит необходимые работы по системе управления качеством бумагоделательной машины №8 в бумцехе №3, по системам управления Siemens в цехе УКШК и системам Damatic в цехе ТММ.

Руководить остановом производственных мощностей и пуском в эксплуатацию оборудования будет заместитель генерального директора по производству ОАО «Волга» А.В. Гурылев.

Пресс-служба ОАО «Волга»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 874
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003