Предприятие SFT Group в Тверской области посетил исполняющий обязанности губернатора региона

Вторник, 26 апреля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

21 апреля Каменскую БКФ посетил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области И. М. Руденя. В рамках посещения и.о. губернатора в сопровождении председателя Совета директоров Каменской БКФ, первого заместителя генерального директора SFT Group А. П. Сафронова, исполнительного директора предприятия В. В. Величко, председателя наблюдательного совета SFT Group А. В. Штейнберга ознакомился с технологическими процессами и оборудованием цеха картонного производства, а также провел беседы с рабочими цеха об условиях труда на предприятии.

В ходе рабочей встречи были обсуждены следующие вопросы:

- снабжение предприятия основным сырьем, макулатурой. В этом вопросе и.о. губернатора выразил готовность поддержать отраслевую инициативу по повторному вводу запрета на экспорт макулатуры, т.к. вопрос имеет ключевое значение в обеспечении бесперебойной работы предприятия;

- сезонное ограничение на движение большегрузного транспорта. И.о. губернатора поручил руководителям соответствующих департаментов правительства Тверской области проработать меры по снижению негативного влияния данного ограничения;

- реализация соглашения о сотрудничестве правительства Тверской области и Каменской БКФ. Стороны подтвердили, что все обязательства, зафиксированные в соглашении, будут исполнены в полном объеме.

Во второй половине рабочей поездки в Кувшиновский район в конференц-зале Каменской БКФ И. М. Руденя провел совещание с главами всех администраций муниципальных районов и городских округов Тверской области.

Пресс-релиз SFT Group

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 539
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003