Троицкая бумажная фабрика подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008

Вторник, 23 апреля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Троицкая бумажная фабрика, единственный в России и странах СНГ производитель натурального растительного пергамента, входящий в лесопромышленный холдинг «ЛПК Континенталь Менеджмент», прошла ресертификацию на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008.

Сертификат выдан органом сертификации менеджмента качества «Тест-С.-Петербург», который подтвердил, что система менеджмента качества Троицкой бумажной фабрики соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Аудит подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2008 применительно к проектированию, разработке и производству таких продуктов, как растительный пергамент, бумага для выпечки, бумага для упаковки пищевых продуктов, пергамент «Троицкий», бумага упаковочная влагопрочная, бумага-основа для парафинирования, пергамент для тарталеток, пергамент окрашенный, бумага жиронепроницаемая, пергамент с антиадгезионным покрытием и подпергамент «Троицкий».

Внедрение системы менеджмента качества является одним из приоритетных направлений развития предприятий, входящих в «ЛПК Континенталь Менеджмент». Сертификацию на соответствие ISO 9001:2008 уже прошли Омская фабрика гофротары (Омск), работа по внедрению системы ведется на Селенгинском ЦКК (Селенгинск, Республика Бурятия).

Дополнительная информация

ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества. Требования» представляет собой требования к системе менеджмента качества как составной части общей системы менеджмента. Это международный стандарт, обобщающий передовой мировой опыт в области систем менеджмента качества.  Основная задача системы – обеспечение качества на всех уровнях производства продукции и предоставления услуг. Наличие сертификата подтверждает, что система менеджмента качества на производстве компании прошла сертификацию в соответствии со стандартом лучших мировых практик и полностью ему соответствует, характеризуя компанию как надежного партнера.

О Троицкой бумажной фабрике

Троицкая бумажная фабрика (www.tbf.ru) – единственный в России и странах СНГ производитель высококачественного натурального растительного пергамента. Также производит влагопрочную, жиростойкую и силиконизированую бумагу. Занимает второе место в мире по объемам производства пергамента, доля предприятия на мировом рынке составляет 20%, на российском – 100%. Доля предприятия на российском рынке влагопрочной бумаги составляет 49%. Поставляет продукцию в 36 стран мира.

О «ЛПК Континенталь Менеджмент»

«ЛПК Континенталь Менеджмент» (www.lpk-km.ru) – одна из крупнейших компаний лесопромышленного комплекса России, входящая в диверсифицированную промышленную группу «Базовый Элемент». «ЛПК Континенталь Менеджмент» объединяет лесозаготовительные, лесоперерабатывающие, целлюлозно-бумажные и целлюлозно-картонные комбинаты, фабрики и предприятия. В состав холдинга входят Енисейский ЦБК, Селенгинский ЦКК, Омская фабрика гофротары, Новокузнецкий филиал Омской фабрики гофротары, Кондровская бумажная компания, Троицкая бумажная фабрика, Лесозавод-2, ряд лесозаготовительных предприятий, а также производитель индивидуальных деревянных домов – компания Vuokatti. На предприятиях холдинга, расположенных в шести регионах России, работает около 6 тысяч человек.

Пресс-релиз «ЛПК Континенталь Менеджмент»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1726
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003