2Т Банк запустил новый веб-сайт

Четверг, 17 января 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

2Т Банк запустил новый корпоративный веб-сайт, доступный на прежнем доменном имени — www.2tbank.ru. Сайт объединяет многофункциональные инструменты управления финансами на основе продуктов и услуг 2Т Банка и развитые системы интерактивных коммуникаций между клиентом и кредитной организацией.

«Мы стремились создать сетевой сервис, полностью отвечающий потребностям наших клиентов, действующих и потенциальных», — поясняют в 2Т Банке. — «Сайт, который вы видите, — результат глубокого анализа практики использования банковских веб-ресурсов и отбора наиболее эффективных решений в области юзабилити и веб-дизайна. Мы ставили перед собой задачу сформировать простую, понятную, привлекательную и безопасную среду для максимально комфортного использования наших услуг».

«Обновленный сайт стал доступен для пользователей с конца декабря, когда ресурс заработал в тестовом режиме. Мы благодарны всем нашим клиентам, которые вместе с нами тестировали сайт, находили технические неисправности и помогали их исправлять», — говорят в пресс-службе банка. — «Сейчас эта работа завершается, но сайт уже действует в штатном режиме и готов к решению задач клиентов 2Т Банка». 2Т Банк



«Банк — Т» (торговая марка 2ТБанк, до 2010 г. — Максвелл-Банк) — активно развивающийся банк, выделяющийся заметными вложениями в высокотехнологичную систему дистанционного обслуживания клиентов (интернет-сервисы). В качестве пассивной базы преимущественно используются депозиты физических лиц и, в меньшей степени, средства финансовых компаний. Кредитует в основном корпоративных заемщиков. Контролируется известным предпринимателем Артуром Перепелкиным, а также рядом физических лиц, среди которых преобладают члены совета директоров и менеджмента банка.



По данным Банки.ру, на 1 декабря 2012 года нетто-активы банка — 4,66 млрд рублей (396-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 0,56 млрд, кредитный портфель — 2,77 млрд, обязательства перед населением — 3,32 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2156
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003