Сбербанк открыл в Тюмени офис нового формата

Пятница, 9 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Это девятый офис нового формата, открытый банком в областном центре за последние 12 месяцев, и самый большой по площади. Филиал предоставляет полный комплекс услуг для физических лиц, одно из его основных направлений — ипотечное кредитование.

В клиентском зале действует восемь универсальных окон, один специалист оказывает все банковские услуги. Многие операции посетители могут выполнить самостоятельно — через банкоматы и терминалы, а также интернет-киоск, обеспечивающий доступ к системе «Сбербанк ОнЛ@йн». Освоить современные сервисы помогут консультанты.

Клиентам с доходами выше среднего уровня предлагается новый стандарт обслуживания «Сбербанк Премьер». Это премиальный банковский сервис, сочетающий в себе услуги персонального менеджера, специализированные финансовые продукты и выделенную телефонную линию в контактном центре. Маленьким посетителям понравится детский уголок, где установлен игровой монитор — такого пока еще нет в других офисах банка.

Комфортные условия созданы для людей с ограниченными возможностями. Офис оборудован пандусами и удобным лифтом. У входной двери расположена кнопка вызова, чтобы клиент вызвал сотрудника банка, если ему нужна помощь. Также есть специальные знаки для слабовидящих людей.

В зоне самообслуживания, которая работает круглосуточно, установлены два банкомата с функцией приема наличных и информационно-платежный терминал. Жители города в любое время могут оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, выполнить перевод с карты на карту и другие операции.

Открытие 171-го филиала совпало с 171-й годовщиной банка. Это довольно символично, хотя и совершенно случайно, отметил на открытии председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко.

«Сбербанк развивается, открывает комфортные современные офисы. Мы делаем это для клиентов, чтобы наше сотрудничество было максимально комфортным. Недавно мы открыли офисы нового формата за Полярным кругом — в Салехарде и Лабытнанги. Мы на этом не остановимся, у нас очень серьезные, амбициозные планы по переформатированию филиальной сети», — сказал председатель банка. До конца года планируется открыть в новом формате два офиса в Тюмени и два — в Тобольске.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2098
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003