Предприятие Группы Компаний «Объединенные бумажные фабрики» вошло в состав участников ООО «Вторма Клининг»

Пятница, 12 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО «Вторма Клининг» занимает устойчивые позиции на рынке вторичного сырья благодаря опытному и грамотному руководству людей, стоящих во главе компании. Основные направления деятельности – прием, сортировка, продажа макулатуры; реализация  продукции целлюлозо-бумажных комбинатов; сбор и транспортировка отходов производства и потребления.

Деятельность ООО «Вторма Клининг» ведется в стратегически важных для ГК «ОБФ» регионах. Это Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская,  Вологодская, Архангельская, Мурманская и Рязанская области.

Основные направления развития компании нацелены на увеличение собственной заготовки макулатуры, развитие существующих рынков и организацию новых баз по приемке, сбору, сортировке, прессованию макулатуры в регионах, связанных с деятельностью производственных предприятий ГК  «ОБФ»  - Москва и Московская область, Калужская область. С целью оптимизации складской и транспортной логистики на предприятиях Холдинга планируется увеличение веса кип до 400 кг.

ООО «Вторма Клининг»  выступает генеральным поставщиком макулатуры на производственные предприятия Холдинга. Основной целью участия в ООО «Вторма Клининг» стало стремление к гарантированному обеспечению поставок макулатурного сырья. По окончании модернизации комбинатов, входящих в ГК «ОБФ», потребность в макулатуре возрастет, и наличие в составе Холдинга  своего предприятия – поставщика макулатуры, позволит снизить риск изменения конъюнктуры рынка макулатурного сырья за счет увеличения собственной заготовки макулатуры.



Пресс-служба ГК «ОБФ»





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 635
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003