ВБРР открыл дополнительный офис в г. Похвистнево

Среда, 22 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Начальник дополнительного офиса – Плотникова Наталия Степановна. Адрес подразделения: 446450, Самарская обл., г. Похвистнево, ул. Матросова, д.9.

Это седьмое по счету региональное подразделение ВБРР в Самарской области. В регионе в настоящее время успешно работают Самарский филиал Банка, а также дополнительные офисы в Нефтегорске, Новокуйбышевске, Отрадном, Самаре и Сызрани. ВБРР продолжает расширять присутствие в Самарской области в соответствии со стратегией наращивания филиальной сети в регионах деловой активности главного акционера Банка – нефтяной компании «Роснефть».

Создание нового офиса призвано обеспечить банковским сопровождением офисы сервисных предприятий НК «Роснефть», открывающиеся в районе месторождений Самарской области. Для сотрудников компаний в формате «шаговой доступности» будет предоставляться полный спектр банковских продуктов и услуг ВБРР. Помимо компаний, входящих в периметр НК «Роснефть», новый дополнительный офис в Самарской области будет обслуживать других клиентов в регионе из числа физических и юридических лиц.

«В ВБРР обслуживаются предприятия, работающие в г. Похвистнево. Среди них предприятия стратегической для ВБРР нефтегазодобывающей отрасли – подразделения ОАО «Самаранефтегаз», ООО «УРС-Самара», ООО «Энергонефть Самара» и других дочерних предприятий НК «Роснефть», – сообщила директор Самарского филиала ВБРР Ирина Некипелова. – Кроме того, у нас уже есть клиенты, работающие в других отраслях в г. Похвистнево, а также пос. Суходол и других близлежащих населенных пунктах. Открытие дополнительного офиса должно способствовать повышению качества и оперативности обслуживания имеющихся клиентов, а также привлечению новых».

Вместе с новым подразделением в г.Похвистнево региональная сеть Всероссийского банка развития регионов насчитывает 50 банковских офисов в 26 субъектах Российской Федерации. Это 8 филиалов, в состав которых входят 19 дополнительных и 18 операционных офисов в Центральном, Южном, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Приволжском, Уральском и Сибирском Федеральном округах, а также 5 подразделений в Москве, включая Головной офис Банка. Кроме того, в 2012 году планируется открытие операционного офиса в г.Кемерово, а также преобразование операционных офисов в Новосибирске, Воронеже и Ставрополе в филиалы.

Межрегиональная банковская группа ВБРР, в которую входит Дальневосточный банк, имеет 95 офисов по всей России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 624
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003