Красноярскому филиалу Связь-Банка исполняется 5 лет

Понедельник, 16 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Красноярский филиал, открывшись в июле 2007 года, быстро набрал обороты, заняв свою нишу на рынке предоставления банковских услуг корпоративным и розничным клиентам.

На сегодняшний день клиентами филиала являются более 200 организаций, среди которых ЗАО «Енисейтелеком», ОАО «ТГИ «Красноярскгражданпроект», ОАО «Востоксибпромтранс», ФГУП «Почта России», предприятия ГК «БазЭл», ОАО «Ростелеком», ОАО «Красноярский речной порт» и другие крупные предприятия Красноярского края и Республики Хакасия. С филиалом продуктивно и взаимовыгодно сотрудничают Администрация Красноярского края и города Красноярска, ОАО «МРСК Сибири», ОАО «Красноярская ГЭС».

Линейка банковских продуктов для розничных клиентов рассчитана на самые разные слои населения. Услугами филиала пользуется более 25 тысяч человек. В Красноярске работает 5 точек обслуживания клиентов Связь-Банка. Филиал предоставляет льготные программы розничного кредитования для сотрудников бюджетных организации и компаний-партнеров, а также участвует в федеральной программе предоставления кредитов военнослужащим на покупку жилья.

Валюта баланса Красноярского филиала составляет более 7 млрд рублей с постоянной положительной динамикой кредитного и депозитного портфеля. По данным Центрального Банка Красноярский филиал занимает второе место в крае по объему депозитного портфеля.

«За годы своей деятельности филиал профинансировал предприятия связи, энергетики, золотодобывающие и дорожностроительные предприятия, предприятия торговли и производства продуктов питания, сделав тем самым значительный вклад в развитие города и Края», - отметил Управляющий филиалом Сергей Качеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 270
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003