Елене Батуриной не задавали вопросов о менеджменте "Инком-Недвижимости"

Вторник, 10 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Елена Батурина опровергла предположения ряда СМИ о том, что обыски по месту работы и жительства одного из руководителей компании "Инком-Недвижимость" Константина Попова могли быть связаны с данными ею показаниями в ходе допроса в качестве свидетеля по делу о хищениях денежных средств у ОАО "Банк Москвы", сообщил представитель предпринимательницы.

По его словам, бывшая владелица ЗАО "Интеко" также направила начальнику следственного департамента МВД России генерал-майору юстиции Юрию Алексееву письмо, в котором потребовала расследовать действия сотрудников пресс-службы СК МВД, "дискредитировавших" предпринимательницу своими комментариями для прессы.

"Сотрудники пресс-службы Следственного департамента МВД России дали "пояснения", которые вводят в заблуждение, и дают основания полагать, что я действительно дала показания в отношении К. Попова. Считаю необходимым заявить, что в ходе допроса меня в качестве свидетеля мне не задавалось вопросов о Константине Попове, и я, соответственно, не называла его имя", - пояснила Е. Батурина, и добавила, что милиционеры, дававшие комментарии для СМИ, "не могли не знать" об этом.

По словам представителя предпринимательницы, действия пресс-службы Следственного департамента МВД России она расценивает "как умышленное искажение данных мною показаний, направленное на мою дискредитацию". Батурина потребовала от Алексеева привлечь сотрудников пресс-службы Следственного департамента МВД России к установленной законом ответственности "и принять исчерпывающие меры к недопущению в дальнейшем подобных нарушений".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1589
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003