В МБСП новый председатель правления

Пятница, 6 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

До этого в течение трех последних лет Максим Здор возглавлял филиал МБСП в Ульяновске.

«Я надеюсь, что мое руководство будет не менее успешным, нежели деятельность моего предшественника на данном посту. С Андреем Костиным мы земляки. Работать с ним было приятно и интересно. Я приложу все усилия для дальнейшего развития бизнеса и успехов банка. МБСП будет придерживаться стратегической линии развития в сегменте корпоративной клиентуры, постоянно совершенствовать обслуживание своих клиентов и расширять продуктовую линейку. Оперативной целью МБСП остается планомерный рост финансовых показателей и стабильное развитие Банка» - говорит Максим Здор.

Андрей Костин покидает свой пост в МБСП, но продолжит сотрудничество с основным акционером Банка Сергеем Бажановым в качестве партнера по внебанковским проектам в Москве.

«Я ухожу из Банка, но не от С.В. Бажанова. Я продолжу заниматься внебанковскими проектами в Москве в качестве его партнера. Работа в Санкт-Петербурге, в головном офисе МБСП, стала важнейшим этапом моей деятельности в качестве финансиста и управленца. Однако изначально мое назначение на эту должность было временным, так как моя семья осталась в Москве. На текущий момент я реализовал поставленные передо мной как перед главой банка проекты и возвращаюсь домой» - говорит Андрей Костин.

За время работы А.Г. Костина, МБСП не просто успешно преодолел мировой кризис 2008 года, но и существенно вырос в объемах, и даже в периоды внешнеэкономической нестабильности работал успешно и прибыльно. Стратегия деятельности, реализуемая МБСП в период руководства Андрея Костина, продемонстрировала высокие показатели эффективности.

Новый председатель правления МБСП Максим Здор признан одним из самых эффективных руководителей Банка. Возглавляемый им до настоящего момента филиал в Ульяновске успешно наращивает показатели деятельности и клиентскую базу и занимает ключевое положение по объему выручки в структуре филиальной сети МБСП.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 491
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003