Europlan стал универсальной автофинансовой компанией

Вторник, 3 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Общая продуктовая линейка, до настоящего времени предоставляемая ЗАО «Европлан»  для предприятий малого и среднего бизнеса в сфере лизинга, расширена банковскими услугами. Это беспрецедентное событие на российском финансовом рынке. Приобретение осенью 2011 года банковского актива позволило компании сформировать конкурентное предложение на рынке автокредитования. Таким образом, физические лица теперь также имеют возможность воспользоваться услугами компании.

«Это важное событие не только для компании, но и для всей отрасли в целом. ЗАО «Европлан» удерживает лидерство в сфере автолизинга с 2006 года, постоянно совершенствуя предлагаемые решения. Сейчас мы увеличили возможности наших клиентов за счет вывода на рынок линейки продуктов по автокредитованию. Это предмет нашей гордости, поскольку впервые в России лизинговая компания приобретает банковский актив с целью предоставления максимально удобных услуг для своих партнеров», - комментирует Николай Зиновьев, Президент ЗАО «Европлан».

Отличительная черта проекта, помимо специальных условий кредитования, которые достигаются благодаря многолетним партнерским отношениям компании с автопроизводителями и крупнейшими дилерами  – это широкая региональная сеть компании Europlan. Сейчас программа автокредитования действует в 40 регионах Российской Федерации, а к началу 2013 года планируется увеличить их число до 80.
«Мы хотим сделать программу общероссийской и по-настоящему доступной. Это значит, что одинаково комфортное и быстрое обслуживание получат жители и мегаполисов, и малых и средних городов страны. Теперь, имея банковскую лицензию,  мы сделаем автомобиль доступным для каждого» - добавил Николай Зиновьев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 307
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003