"НДВ-Недвижимость" представляет новую программу "SMART"-ипотека

Понедельник, 2 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В компании  «НДВ-Недвижимость» заработала новая опция – «SMART»-ипотека, которая позволяет экономить при совершении покупок с помощью ипотечных средств. Предложение быстро наберет популярность, уверены эксперты департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость».

Внедрение опций, позволяющих сделать покупку более удобной и выгодной, является одним из принципов работы «НДВ-Недвижимость»,  и это  подтверждается делами. 

«Первопроходцем» - первым объектом, предлагающим «SMART»-ипотеку -  стал жилой комплекс «Академик». Он расположен в Мытищах – одном из самых благоустроенных  городов Подмосковья. По условиям опции,  всем «ипотечным» покупателям предоставляется в подарок скидка в размере 3%  от стоимости квартиры. Выгода ощутима, сэкономленные средства можно направить, например, на покупку дополнительных метров или ремонт.

Данная опция действует  с 29 июня по 29 июля включительно.

Справка о проекте:

Жилой комплекс «Академик» возводится в одном из современных микрорайонов  г. Мытищи, неподалеку от ж/д станции. Вся инфраструктура рядом: школы, детские сады, спортивные объекты, торгово-развлекательные центры.
В ЖК «Академик» будет комфортно. Функциональные планировки и высокие потребительские характеристики являются его бесспорными преимуществами. На придомовой территории разместятся детские и спортивные площадки. Проектом предусмотрен  подземно-наземный паркинг, а также гостевая автостоянка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 479
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003