НОМОС-БАНК открыл ЗАО "Альянс-Лизинг" кредитную линию с лимитом кредитования в размере 300 млн рублей

Понедельник, 14 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиал НОМОС-БАНКа в Санкт-Петербурге открыл кредитную линию с лимитом кредитования в размере 300 млн рублей ЗАО «Альянс-Лизинг», универсальной лизинговой компании, представленной в крупнейших городах России. Кредитные ресурсы будут направлены на пополнение оборотных средств компании, в первую очередь на финансирование лизинговых проектов.

«НОМОС-БАНК и ЗАО «Альянс-Лизинг» связывает многолетнее  взаимовыгодное сотрудничество, мы начали работать в 2007 году, — отметил Виктор Питернов, управляющий филиалом НОМОС-БАНКа в Санкт-Петербурге. — Компания активно и грамотно пользуется кредитными продуктами банка для развития бизнеса, эффективно управляет свободной ликвидностью, размещая денежные средства на краткосрочных депозитах. В банке реализован зарплатный проект для сотрудников организации. Сложившиеся доверительные отношения позволяют говорить о продолжении нашего партнерства».

Светлана Буслаева, финансовый директор ЗАО «Альянс-Лизинг», подчеркивает: «Для нас в равной степени важно как создание новых форм сотрудничества с банком, так и развитие существующего партнерства. Многолетний опыт работы с НОМОС-БАНКом обусловлен выстроенной системой взаимоотношений, основанной на лояльных подходах банка в работе с клиентом. Широкий спектр предоставляемых банковских услуг позволяет нашей компании поддерживать высокий уровень конкурентоспособности на рынке лизинга».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 428
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003