Альфа-банк предлагает кредиты на покупку домов компании "Зодчий"

Понедельник, 14 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Клиенты компании «Зодчий», которая является одним из лидеров российского рынка быстровозводимых домов, бань и прочих строений, могут получить потребительский кредит на покупку в Альфа-Банке.

«Сотрудничество Альфа-Банка с компанией «Зодчий» соответствует текущим приоритетам в развитии POS-кредитования банка. Считаю, что кредитные продукты и сервисы, которые наш банк предлагает в партнерстве с одной из ведущих организаций на российском рынке деревянного домостроения, позволят нам еще более точечно удовлетворять потребности клиентов, а также увеличить поток покупателей нашего партнера», – комментирует Андрей Сокольский, старший вице-президент Альфа-Банка.

«Оформление партнёрских отношений с Альфа-Банком – важный шаг нашей компании в области политики кредитования клиентов. Он направлен на расширение кредитных возможностей заказчиков и соответствует миссии «Зодчего», которая заключается в стремлении сделать дома, построенные по самым новейшим технологиям, доступными для большого круга россиян, обладающих разными финансовыми возможностями», - подчеркнул Владимир Кузнецов, генеральный директор ООО «Зодчий».

Покупателям предложены два кредитный продукта: «Удачный» и «Индивидуальный Премиум».

Кредит «Удачный» на сумму от 50 тыс. до 1 млн. рублей предоставляется на срок от 6 месяцев до 5 лет, с первоначальным взносом – от 20% и процентной ставкой – 20% годовых. В качестве обязательных документов для оформления заявки на кредит необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и свидетельство о праве собственности на землю. При предоставлении одного из дополнительных документов: полиса добровольного медицинского страхования, ПТС на автотранспортное средство или заграничного паспорта, годовая процентная ставка по кредиту «Удачный» снижается до 17%.

Согласно условиям кредитования по программе кредит «Индивидуальный Премиум» клиенту предоставляются заемные средства на сумму от 5,4 тыс. до 200 тыс. рублей на срок от 3 месяцев до 3 лет. Первоначальный взнос составляет от 0% до 99%, процентная ставка – 25% годовых. При оформлении кредита потребуется только паспорт гражданина РФ.

Оформить подходящий по условиям кредит на покупку выбранного объекта можно на площадках «Зодчего» в Москве – «Южная» (ул. Кировоградская, владение 11) и «Тушинская» (Волоколамское шоссе, вл. 71). Специалисты помогут подобрать не только необходимую продукцию, но и оптимальные условия кредитования с учетом индивидуальных требований каждого клиента.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 353
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003