Номос-Банк и Generali PPF в России запускают программу накопительного страхования жизни «Оптим»

Четверг, 3 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Особенностью программы является специальным образом подобранный баланс между рисковой и накопительной составляющими, что сделало возможным отказаться от медицинского и финансового андеррайтинга застрахованного лица. Для клиента это означает получение страховой защиты сразу в момент оплаты полиса.

«Разработка этого продукта стала ответом на многочисленные запросы клиентов на страхование жизни «здесь и сейчас» без согласования условий со страховой компанией, - говорит Директор Департамента премиального банкинга Дмитрий Домарев. - Теперь, благодаря «Оптиме», мы готовы предложить нашим клиентам программы на все случаи жизни».

Напомним, что НОМОС-БАНК предлагает продукты накопительного страхования жизни в рамках премиального банковского обслуживания с учетом разных потребностей клиентов:

- «Премиум» для состоявшихся профессионалов, ведущих активный образ жизни, желающих получить накопления и максимальную защиту

- «Солнышко» для клиентов, которые заботятся о будущем своих детей и хотели бы спланировать их финансовое будущее заранее

- «Оптим» для клиентов старшей возрастной группы, создающих для себя финансовый капитал для финансовой независимости к достижению пенсионного возраста.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1575
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003