"Автосуббота" Сбербанка пришла на центральную площадь Уссурийска

Четверг, 3 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Изобретенный Сбербанком формат Автосубботы на центральной площади города продолжает свое победное шествие по Приморскому краю. Вслед за краевой столицей к автомобильному празднику приобщился и Уссурийск. Характерно, что несмотря на полтора часа езды от Владивостока, практически все основные автодилеры выставили свои автомобили для уссурийцев. В результате консультации получили свыше сотни посетителей, а одна из машин была продана прямо на площади - кредитная заявка потянула на 2 160 000 рублей.

"Покупка автомобиля в кредит приобретает все большую популярность у приморцев, - рассказывает начальник отдела по работе с партнерами Приморского отделения Сбербанка России Роман Денисов. - Чтобы сделать правильный выбор, обычно требуется затратить немало времени: покупатель посещает автосалоны в различных частях города, консультируется в страховой компании и в банке. А наша "Автосуббота" работает по принципу одного окна: вы сразу можете получить весь комплекс услуг по приобретению автомобиля, что очень удобно".

Участие в мероприятии приняли ведущие автодилеры Приморского края: ООО "Чемпион Владивосток" (Hyundai), ЗАО "Саммит Моторз" (Toyota), ООО "Гранд Моторз" (Opel, Chevrolet), ООО "Марк и Ко" (квадроциклы и прицепы-кемперы), ООО "Восток-УАЗ" (УАЗ, Ssang Yong), ООО "Авторитет-Авто" (Nissan), ООО "Триумф Дальний Восток" (Renault). Всего на площади разместилось почти 30 единиц техники - автомобили, квадроциклы и прицеп-кемпер. Свой вклад внесли и страховые компании - ООО "Росгосстрах" и ОАО "ВСК", - которые консультировали горожан по возможностям автострахования.

Автосуббота недаром называется праздником - шары и конфеты с фирменной символикой, музыка, ведущий и конкурсы от Сбербанка и автопроизводителей с подарками подняли настроение всем присутствующим. Информация об автодилерах и автокредитовании от Сбербанка стимулировала продажи. В завершении все участники от автодилеров и страховых компаний получили дипломы от Сбербанка и коллективное фото на память.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 404
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003