«ЛАН АТМсервис» стал победителем конкурса Росбанка на сервисное обслуживание банкоматов второго уровня

Среда, 14 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк заключит с компанией договор сервисного обслуживания терминального оборудования NCR и Diebold в течение двух лет. Передаваемые на обслуживание банкоматы расположены на всей территории Российской Федерации.

В рамках сервисного договора «ЛАН АТМсервис» обеспечит диагностику сбоев банкоматов, работы по восстановлению работоспособности банкоматов и дополнительного оборудования, в том числе с заменой запасных частей, а также проведение регламентных профилактических работ. Кроме того, компания осуществит поставку и обслуживание решений, обеспечивающих безопасность использования банкоматов.

РОСБАНК:
Росбанк — частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. Парк банкоматов Росбанка, по данным на конец 2011 года, составляет порядка 3000 устройств. По размеру активов и капиталу Росбанк входит в десятку крупнейших банков России.
www.rosbank.ru

«ЛАН АТМсервис»:
Компания  «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании – это поставка банкоматов и информационно-транзакционных терминалов, выполнение услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования, включающих 1-ю и 2-ю линию поддержки, разовые работы и поставка ЗИП на основе абонемента. Также заказчикам компании оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки ПО, позволяющие наладить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования.
«ЛАН АТМсервис» образовалась в результате реструктуризации Департамента банковских технологий ЛАНИТ в самостоятельную компанию в конце 2010 года.
www.lanatmservice.ru

Источник: www.lanatmservice.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 516
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003