"Сити-XXI век" и Сбербанк России открыли совместную ипотечную программу в Красногорске

Понедельник, 12 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и Московский банк ОАО «Сбербанк России» (Марьинорощинское отделение) открыли совместную программу  по ипотечному кредитованию физических лиц, приобретающих недвижимость в жилых домах «Бенуа» и «Левитан» в Красногорске. Минимальная сумма первоначального взноса в ипотечных продуктах банка составляет 15% от стоимости квартиры.

Воспользоваться новой услугой сможет самый широкий круг заемщиков в возрасте от 21 до 75 лет (на момент погашения кредита). Срок рассмотрения заявки для клиентов -  5 дней. В целях удобства покупателей жилья специалисты «Сити-XXI век» окажут содействие в подготовке пакета необходимых документов для банка. Ставка кредитования составляет от 12,15 %  в рублях на период строительства и от 11,05% в рублях после регистрации ипотеки (действительна для держателей «зарплатных» карт Сбербанка). При этом действуют особые условия для молодых семей, т.е. для тех, в которых хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста. При  наличии в семье ребенка минимальный первоначальный взнос устанавливается в размере 10%. 

По программе Сбербанка аккредитованы два монолитных жилых дома застройщика. 17-этажный и каскадный 12-14-этажный дома располагаются на улице Советская в непосредственной близости – на расстоянии 100 м – друг от друга. Оба выполнены по индивидуальным проектам, но объединены схожей архитектурной стилистикой. В объектах предусмотрены 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры, площади которых варьируются от 43 до 86 кв. м. Дома будут иметь собственную благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками и зоной отдыха, украшенной малыми архитектурными формами.

Дополнительным и важным преимуществом проекта является местоположение. Район застройки примыкает к историческому центру города, но при этом отличается тишиной и экологическим благополучием. Оба дома будут находиться недалеко от соснового парка и пруда – традиционного места отдыха горожан. В пешей доступности располагаются объекты спортивной инфраструктуры с возможностью круглогодичного посещения. Это, прежде всего, стадион «Зоркий», открытый для массовых катаний на коньках, а также бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс со спортивными залами и теннисными кортами. Здесь же к услугам молодых родителей: детский сад и две школы.

Планируемый срок сдачи жилых домов - IV квартал 2012 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 487
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003