В крупных городах Западно-Сибирского региона пройдет ипотечная ярмарка

Среда, 29 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В эту субботу, 3 марта, состоится Областная ипотечная ярмарка, которая одновременно пройдет в Тюмени, Нижневартовске, Сургуте и Новом Уренгое и объединит в одном месте крупнейшие банки, квалифицированных специалистов по недвижимости и ипотечных брокеров. Организатором мероприятия традиционно выступает Региональное агентство недвижимости «Этажи».

Для большинства желающих улучшить жилищные условия, ипотечное кредитование – единственный выход. Но многим кажется, что это слишком сложно, а потому откладывают решение этого вопроса. Ипотечная Ярмарка -  шаг навстречу всем заинтересованным.
Каждый посетитель ярмарки сможет получить максимум полезной информации по приобретению жилья по ипотечным кредитам и программам государственной поддержки, таким как «Молодая семья» и «Субсидии бюджетникам». Ипотечные брокеры помогут сравнить программы различных банков и выбрать самую выгодную для каждого участника.

Также специалисты помогут подобрать необходимую недвижимость и грамотно оформить все документы. Кроме квартир на вторичном рынке и в новостройках, на ярмарке будут представлены объекты загородной и коммерческой недвижимости, доступные для приобретения по ипотеке.

Желающие приобрести квартиру или дом смогут узнать о скидках и льготных условиях ипотечных программ, которые предлагают банки для клиентов Агентства. Льготы по ипотеке с помощью ипотечных брокеров РАН «Этажи» можно получить от 15 ведущих банков: снизить процентную ставку, комиссию банка или ускоренно рассмотреть заявку по кредиту. Так, например, если взять в ипотеку на вторичное жилье 2 миллиона рублей в одном из крупнейших банков на 15 лет и внести первоначальный взнос 20%, то с учетом скидки на ставку в 1% можно сэкономить около 240 тысяч рублей.

На ярмарке будут представлены программы по ипотеке более 10 ведущих банков Тюмени и Тюменской области: Сбербанк, Запсибкомбанк, ВТБ-24, Ханты-мансийский банк, Газпромбанк, Росбанк, Уралсиб, Райффайзен и других. От каждого банка будут присутствовать специалисты, которые бесплатно проконсультируют по всем вопросам ипотеки, помогут произвести расчеты по выбранным кредитным схемам. Подать заявку на ипотеку можно будет прямо на ярмарке. Участие в мероприятии – бесплатное. В Тюмени мероприятие состоится 3 марта в Тюменском ЦУМе (ул. Орджоникидзе, 63 а, 3 этаж). Время проведения: с 10 до 17 часов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 338
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003