Новосибирский Муниципальный банк провел для горожан Кредитную ярмарку

Вторник, 28 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В день общегородского празднования Масленицы Новосибирский Муниципальный банк провел Кредитную ярмарку. Специалисты  консультировали горожан по всем видам кредитных продуктов банка и угощали их праздничными блинами.

Традиционные для банка мероприятия в рамках празднования Масленицы были организованы в двух дополнительных офисах — «Романовском», вблизи Центрального парка — главной городской праздничной площадки, и «Ленинском», расположенном рядом с Парком культуры и отдыха им. Кирова в левобережной части города.

Посетители ярмарки в неформальной обстановке — за чашкой чая — получали исчерпывающую информацию об условиях потребительского, ипотечного и автокредитования, а также оформления кредитных карт банка. Желающие смогли оперативно подать заявки на получение кредитов и кредитных карт.

«У моего мужа открыт счет в Муниципальном банке, поэтому и зашли сюда сегодня, — поделилась впечатлениями одна из посетительниц ярмарки Елена, врач по профессии. – Подумали, как удобно, что банк в воскресенье работает… А тут Масленица, блинами угощают! Неожиданно, но приятно, знала бы, с внуками бы пришла. Узнала про все интересные для меня кредиты, тут же вместе со специалистом посчитали полную стоимость кредита. Мне детально объяснили каждую цифру, никуда не торопили, и ждать не заставляли. Взяла с собой распечатки, чтобы дома с мужем еще раз все обдумать и прийти сюда за кредитом, тем более что офис банка рядом с нашим домом. Спасибо банку за вкусное угощение и доброе отношение!»

«Впервые Кредитная ярмарка состоялась в 2011 году, она получила широкий отклик у горожан, поэтому решено было сделать ее традиционной, — рассказывает Анна Каримова, начальник Управления розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк. — Мы учли, что в будний день работающим людям бывает сложно прийти в банк, и предоставили им возможность получить консультации и оформить кредитную заявку в удобное для них время. А праздничная, неформальная обстановка помогла сделать наше общение еще более комфортным. При этом Кредитную ярмарку мы рассматриваем как возможность повысить финансовую грамотность не только взрослых, но и детей — для многих из них, пришедших с родителями, визит к нам становится первым знакомством с банком». 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 416
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003