"ПечораЭнергоРесурс" готовится приступить к изготовлению мебельных щитов

Вторник, 17 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках реализации приоритетного инвестиционного проекта "ПечорЭнергоРесурс" по глубокой переработке древесины начато строительство цеха производства мебельных щитов. По словам генерального директора предприятия Андрея Ярмолика, на данный момент производится установка оборудования на сушильных комплексах, налаживается промышленное освещение и ожидается завершение работ по наладке станочного оборудования в цехе по лесопилению.

Также на сегодняшний день полностью готова котельная, работающая на древесной щепе. В дальнейшем планируется перевод котельной на сырье из древесной коры. Построены цеха по производству гранулированного биотоплива и по сортировке круглого леса, административно-бытовые здания.

Выпуск пеллетного топлива и мебельных щитов планируется начать с запуском цеха по лесопилению, обеспечивающего предприятие сырьем.
В основе работы будущего предприятия лежит концепция компании с вертикальной интеграцией, контролирующая все производственные линии лесопереработки, от долгосрочной прямой аренды лесных участков до безотходной переработки лесоматериалов различных типов и продаж готовой продукции всех видов на целевых рынках.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 827
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003