Минский ТЗ провел презентацию тракторной техники в Тюменской области

Пятница, 13 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Минский тракторный завод провел презентацию производимой им техники в дилерском центре "Техноцентр", расположенном в поселке Винзили, Тюменская область.
Владимир Мазур, заместитель губернатора области, присутствовавший на мероприятии отметил, что техника Минского ТЗ является залогом эффективности лесохозяйственных работ, производимых в сибирских условиях.

Предполагается, что "Техноцентр", как дилер МТЗ, будет работать не только с Тюменской областью, но и автономными округами. Работа дилерского центра обеспечит как приток налоговых отчислений в областной бюджет, так и много дополнительных рабочих мест.
В ходе презентации между властями тюменской области и почетным консулом Беларуси Владимиром Шуглей состоялось подписание прямого агентского договора с Минским тракторным заводом о возведении ООО "Техноцентр" в статус "Торгового дома МТЗ" в области сервисного обслуживания и поставок специальной лесной техники на территорию Российской Федерации.

Открытие такого центра позволит региональным страховым агентствам, обеспечивающим страхование опо, существенно расширить сферу своей деятельности. Чем большим будет приток новой техники в тюменский Край – тем больше перспектив для страхования. Согласно договору, "Техноцентр" станет ключевым узлом по продвижению техники МТЗ на территории Дальнего Востока, Сибири и Урала.

В перспективе, на базе "Техноцентра" планируется создать совместное предприятие, специализирующееся на дооснащении и сборке лесной спецтехники "Беларус".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2226
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003