International Paper завершает пятый этап реконструкции районной больницы в городе Светогорске

Среда, 7 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Общий объем инвестиций составил около 100 миллионов рублей.

 

Компания International Paper проявляет постоянную заботу о местных сообществах и продолжает реализовывать проекты по развитию социальной инфраструктуры города Светогорска. 6 декабря состоялось торжественное открытие отделения городской поликлиники после комплексного ремонта и переоснащения, выполненных  ЗАО «Интернешнл Пейпер». 

 

Президент International Paper в России и СНГ, Франц Маркс, подчеркнул: «Являясь градообразующим предприятием  в Светогорске, ЗАО «Интернешнл Пейпер» вкладывает средства и время в развитие г. Светогорска, и в частности,  в  развитие инфраструктуры города с тем, чтобы создавать благоприятные условия для жизни. Благодаря  выполнению таких проектов, как реконструкция больницы, сотрудники нашей компании и все жители муниципального образования  имеют возможность получать квалифицированную медицинскую  помощь непосредственно в Светогорске. Мы намерены продолжить  реализацию социальных проектов, направленных на развитие местного сообщества». 



На пятом этапе реконструкции ЗАО «Интернешнл Пейпер» инвестировало 12,5 млн. рублей в ремонт первого этажа городской поликлиники. В объем работ вошли ремонт помещений площадью 390 м2, в том числе замена сетей водоснабжения, отопления, вентиляции, произведены электромонтажные работы с заменой электрощитов и прокладкой компьютерной сети. В отремонтированных и переоборудованных помещениях начнут прием специалисты поликлиники – фтизиатр, отоларинголог, дерматолог и другие специалисты. В течение нескольких предыдущих лет компания International Paper уже провела  ремонт и переоборудование  приемного отделения, отделения скорой помощи, хирургического отделения с операционным блоком, реанимации, женской консультации, отделений гинекологии и терапии МУЗ «Светогорская районная больница».

 

Жители Светогорска и сотрудники ЗАО «Интернешнл Пейпер» выражают благодарность компании International Paper за ремонт больницы города и других социальных объектов. Комплексная реконструкция больницы - часть той поддержки, которую компания оказывает жителям Светогорского муниципального образования. International Paper также уделяет большое внимание таким важным для жителей региона сферам социальной жизни, как образование, спорт, культура, работа с детьми.



В течение последних десяти лет компания International Paper вложила более 160 млн. рублей в социальные проекты в Светогорске, среди которых также ремонт и оснащение центра «Моя семья» для детей из неблагополучных семей, помощь школам и детским садам, инвестиции в развитие культурно-спортивного комплекса, поддержка общественных организаций ветеранов и инвалидов.







О компании International Paper:

International Paper(обозначение на Нью – Йоркской фондовой биржe: IP) - глобальная компания по производству бумаги и упаковки, производства которой находятся в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес- направления включают немелованную бумагу, промышленную и потребительскую упаковку, дистрибьюторскую компанию в Северной Америке xpedx. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. В компании работает 59 500 сотрудников более чем в 24 странах мира. Объем продаж компании в 2010 году составил более 25 млрд. долларов. Дополнительную информацию о деятельности компании вы найдете на сайте www.internationalpaper.com).

 

В Европе, ближнем Востоке, Африке и России (регион EMEA), деятельность компании International Paper сосредоточена на  производстве  и сбыте офисных бумаг, а также упаковки на бумажной основе.  Компания является ведущим поставщиком высококачественных офисных бумаг, мелованного и  немелованного картона и гофротары  для широкого спектра применения.    Чистый объем продаж International Paper в регионе EMEA в 2010 году составил  2.8 млрд. долларов США. Численность сотрудников  в регионе EMEA - порядка  9,100 человек.

 

В январе 2011 г. усилия российского подразделения компании International Paper в сфере развития персонала, внедрения образовательных программ, поддержки здорового образа жизни среди сотрудников компании, а также  выполнение  реконструкции городских социальных объектов получили высокую оценку со стороны местных властей и были отмечены почетным дипломом. Кроме этого, в марте 2011 года Американская торговая палата признала ЗАО «Интернешнл Пейпер» «Лучшей компанией 2010 года в области социальной ответственности бизнеса».

 

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 941
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Август 2012: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31