Райффайзенбанк вводит в своих банкоматах оплату ЖКУ и мгновенные переводы с карты на карту

Понедельник, 5 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В банкоматах можно оплатить коммунальные услуги следующих контрагентов: 

ЖКУ Москва  ЕИРЦ г. Москва;
Мосэнергосбыт  (Москва, Зеленоград);
Мосэнергосбыт  (Московская обл.);
МГТС;
Ростелеком.

Комиссия по платежам ЖКУ ЕИРЦ г. Москва, Мосэнергосбыт  (Москва, Зеленоград) составит 1% от суммы операции; по операциям с другими контрагентами комиссия не взимается.

Также держателям карт Райффайзенбанка становится доступен перевод с карты на карту Райффайзенбанка через банкоматы отделений в Москве и Московской области.  Перевести деньги с одной карты Райффайзенбанка на другую через банкомат очень просто. Вставив в банкомат карту, со счета которой будут переводиться средства, клиенту необходимо набрать ПИН-код и затем следовать указаниям на экране. Все параметры операции, включая комиссию за перевод, будут отражены на экране и на чеке.

«В течение месяца мы планируем сделать данные сервисы доступными во всех банкоматах московских отделений Райффайзенбанка и до конца первого квартала 2012 года эти услуги будут доступны во всех остальных банкоматах Райффайзенбанка по России. Мы уверены, что эти сервисы будут востребованы нашими клиентами, в особенности мгновенные переводы с карты на карту Райффайзенбанка. Это еще один шаг к оперативному управлению своими средствами в режиме реального времени, что является для нас одним из приоритетов», - отметил Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1177
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003