Банк "Левобережный" предлагает новый потребительский кредит на любые цели "История плюс"

Вторник, 20 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Твоя история имеет цену? С таким вопросом Банк «Левобережный» обратился к жителям Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула и Красноярска. Все, кто когда-либо брал кредит в банке, знают, как важно иметь положительную кредитную историю. Имея положительную кредитную историю, заемщик всегда может рассчитывать на получение средств для воплощения мечты и реализации планов. Специально для клиентов, которые ответственно относятся к своей кредитной истории, Банк «Левобережный» разработал новый потребительский кредит – «История плюс».

При отсутствии просрочек по платежам банк ежегодно будет снижать ставку по кредиту – скидка по процентной ставке составит не менее двадцати процентов. 11% годовых – это реальная экономия средств при соблюдении графика погашения кредита.

Кроме того, при сумме кредита до 200 тысяч рублей банк предлагает отличный срок для кредита без обеспечения – 4 года. В подарок каждый клиент Банка «Левобережный» получит карту «Золотая Корона».

– Банк «Левобережный» дорожит надежными клиентами, которые ответственно относятся к своим кредитам. «История плюс» ориентирован именно на таких заемщиков, – пояснила начальник Управления кредитования физических лиц Банка «Левобережный» (ОАО) Татьяна Джигирис. – Именно от платежной дисциплины и своевременности внесения платежей по договору будет зависеть размер процентной ставки на следующий календарный год.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 351
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003