Банк «Народный кредит» проводит весеннюю акцию

Вторник, 5 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиал "Сочи" дарит клиентам Весеннее предложение и проводит акцию «Яркие возможности» от Банка «Народный кредит»!

"Не секрет, что в городе-курорте Сочи подготовка к летнему сезону начинается с самого начала весны. Летний сезон, долгожданный и любимый всеми период времени года, теплое море, яркое солнце, можно отдыхать на природе, на дачном участке, планировать свой отпуск и даже приобретение недвижимости, но, помимо радости, он зачастую приносит еще и серьезные материальные затраты. Решить проблему с деньгами Вам помогут потребительские кредиты филиала "Сочи" ОАО Банк "Народный кредит", - рассказал Советник Председателя Правления Банка Владислав Коробов.

«Филиал «Сочи» готовится к летнему сезону вместе со своими клиентами, а потому дарит специальное весеннее предложение - льготное розничное кредитование, а именно, минус один процент от базовой ставки по кредиту, независимо от суммы кредита.

Весенняя акция, проводимая филиалом "Сочи", - сообщил Владислав Коробов, - в рамках которой кредиты в рублях РФ и инвалюте предоставляются по сниженным процентным ставкам, стартует с 01 апреля 2011 года и продлится до 31 мая 2011 года. - В акцию входят такие банковские продукты, как "Бизнес-Классика", "Пенсионный", "Мозаика", "Удобный", "Экономный" и "Доверительный".

Для быстроты рассмотрения и удобства клиентам, филиалом в марте был реализован на сайте Банка сервис on-line-заявки на получение кредита. Зайдя на сайт банка в любое подходящее для Вас время, Вы можете заполнить форму заявки на все потребительские кредитные продукты, кроме КП «Бизнес-классика». Заполненная анкета в режиме on-line поступает на рассмотрение специалистам филиала «Сочи», и решение о выдаче кредита принимается максимально оперативно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1544
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003