Райффайзенбанк расширил возможности специальной программы "Volvo Car Кредит"

Вторник, 2 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО "Райффайзенбанк" в партнерстве с ООО "Вольво Карс" дополнило совместное кредитное предложение на покупку автомобилей марки Volvo. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации. В рамках специальной программы "Вольво Кар Кредит" банк продолжает понижать процентную ставку по кредитам. Предусматриваются 40-процентный первоначальный взнос и минимальная ставка 9,5% сроком на 1 год.

Теперь оформляя кредит на срок от 13 месяцев до 2 лет, также при 40-процентном первоначальном взносе за автомобиль, процентная ставка по данным кредитам составит 11,9% в год, а при включении в сумму оплаты страхования жизни и здоровья заемщика ставка будет на два процентных пункта меньше и достигнет 9,9%. Новое гибкое кредитное предложение подразумевает меньшие платежи по кредиту, чем при оформлении кредита на 1 год, и рассчитано на клиентов, стремящихся не распространять на себя бремя долговой нагрузки на длительный срок.

Специальная программа "Вольво Кар Кредит" на покупку нового и подержанного автомобиля марки Volvo дает возможность оформить кредит на срок от 12 до 60 месяцев. К преимуществам ее можно отнести, помимо специальных ставок при оформлении кредита на срок от одного до двух лет, пониженные ставки по стандартным условиям, отсутствие требования банка к пролонгации КАСКО на второй и последующий годы кредита на подержанный автомобиль и упрощенные требования к предоставлению минимального пакета документов. Таким образом, подать заявку на рассмотрение кредита можно без дополнительных документов, подтверждающих занятость и доходы заемщика. Совместное предложение "Вольво Кар Кредит" действует уже более 2 месяцев. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 447
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003