«УРАЛСИБ Кэпитал» объявляет о новом назначении в команде

Пятница, 24 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Алексей Кокин назначен на должность старшего аналитика по нефти и газу инвестиционной компании «УРАЛСИБ Кэпитал». В его обязанности будет входить аналитическое покрытие нефтегазового сектора, регулярный выпуск отчетов и прогнозов, маркетирование аналитических продуктов российским и зарубежным клиентам.

До прихода в «УРАЛСИБ Кэпитал» Алексей работал главным аналитиком отдела исследования акций в ИФК «Метрополь», где занимался анализом компаний первого и второго эшелона, разработкой новых торговых идей, отвечал за аналитическую поддержку клиентов в России и Европе, а также за подготовку аналитических отчетов.

С 2004 по 2007 гг. г-н Кокин трудился в ОАО «АК «Транснефтепродукт», где занимал сначала должность начальника отдела стратегического планирования, а затем – начальника департамента корпоративных финансов и стратегии. Во время работы в АК «Транснефтепродукт» Алексей участвовал в проведении рыночной и финансовой оценки проекта строительства трубопровода и порта компании, разрабатывал долгосрочную финансовую модель проекта и принимал участие в привлечении семилетнего кредита для финансирования этого проекта.

Ранее г-н Кокин занимался аналитикой нефтегазового комплекса в инвестиционных компаниях MV Capital Group и «Ренессанс Капитал», а также стратегическим планированием в нефтяной компании «Евросевернефть».

Алексей Кокин окончил механико-математический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, а позднее – факультет экономики Университета Вандербильта (США). “Мы рады, что в нашу команду приходит Алексей. Его большой опыт аналитической работы и работы в нефтяной отрасли позволит нам расширить и улучшить покрытие нефтегазовых компаний и усилить нашу группу аналитиков по нефтегазовому сектору. Более того, это назначение позволит пополнить нашу аналитическую команду в целом еще одним высококлассным специалистом” – отметил руководитель Аналитического управления “УРАЛСИБ Кэпитал” Константин Чернышев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1012
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003