Банк «Петровский» приступил к приему платежей в адрес Детского Интеграционного Театра «КУКЛЫ»

Вторник, 10 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «Петровский» подписал соглашение о сотрудничестве с Детским Интеграционным Театром «КУКЛЫ» в мае этого года. В рамках этого соглашения Банк оказывает театру финансовую помощь. Благодаря поддержке Банка, театр получил возможность ежемесячно устраивать благотворительные спектакли для детей из детских домов и интернатов.

Очередным этапом в сотрудничестве Банка «Петровский» и Детского Интеграционного Театра «КУКЛЫ» стал прием Банком платежей в адрес этого театра. Теперь все клиенты Банка в любом из его дополнительных офисов могут оказать финансовую поддержку театру, переведя любую сумму средств на его расчетный счет. Для этого потребуется лишь заполнить квитанцию и обратиться в кассу Банка.

Детский Интеграционный Театр «КУКЛЫ» является первой в Санкт-Петербурге профессиональной площадкой, полностью оборудованной для детей с особенностями физического развития и передвигающихся на колясках. Спектакли театра адаптированы для детей с нарушениями функции слуха и интересны не только слабослышащим, но и обычным детям. Эта задача решается присутствием на спектакле сурдопереводчика и созданием спектаклей, имеющих полноценный звукоряд, понятных при этом и без слов. На сегодняшний день в репертуаре театра 4 спектакля, рассчитанных на разный возраст от 5 до 12 лет.

Театр находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 6 (www.duklo6.ru).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 912
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003