Металлургический коммерческий банк внедряет Интернет-банк для частных клиентов

Среда, 4 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Металлургический коммерческий банк (Меткомбанк) запускает новый сервис для частных клиентов – систему дистанционного обслуживания «HandyBank». Теперь держатели пластиковых карт Меткомбанка смогут пользоваться полноценным и современным интернет-банкингом, контролируя состояние своих счетов и совершая необходимые банковские операции самостоятельно из любой точки мира.

Подключение Интернет-банка – один из этапов реализации стратегии развития розничного бизнеса Меткомбанка, направленной на расширение перечня предоставляемых продуктов и услуг и повышение качества обслуживания.

Подключить услугу можно бесплатно в любом офисе банка. Подробную информацию об использовании системы интернет-банкинга «HandyBank» можно получить во всех офисах банка или на сайте.

Как отметила Ольга Фролова, заместитель Председателя Правления Меткомбанка, «набор сервисов интернет-банкинга системы HandyBank позволит нашим клиентам оплачивать через Интернет со своих карточных счетов различные повседневные услуги, а также дистанционно совершать классические банковские операции. Например, мгновенно платить за телефон, коммерческое ТВ, услуги интернет-провайдеров, вносить коммунальные и госплатежи, покупать в онлайн-режиме билеты на поезд и самолет, совершать классические денежные переводы и многое другое. Несомненное преимущество HandyBank - хорошая защищенность от интернет-мошенничества, включая страховую защиту компании Росгосстрах».

«Мы надеемся, что клиенты Меткомбанка быстро оценят удобство, простоту использования и надежность интернет-банкинга HandyBank. Для самого банка подключение к нашей системе означает получение дополнительной прибыли от транзакций, увеличение остатков денежных средств на карточных счетах клиентов и повышение лояльности его розничной клиентуры», – подчеркнул Сергей Черноморов, Председатель Совета директоров системы HandyBank.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 892
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003