ОАО «Уралтрансбанк» и ОАО «Свердловэнергосбыт» подписали соглашение

Среда, 28 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО «Уралтрансбанк» и ОАО «Свердловэнергосбыт» подписали соглашение о сотрудничестве в области повышения качества обслуживания населения Свердловской области.

В рамках соглашения с крупнейшим в Свердловской области поставщиком электроэнергии ОАО «Свердловэнергосбыт» Уралтрансбанк запустил новый сервис «Легкий платеж». Данный продукт позволяет абонентам ОАО «Свердловэнергосбыт» оплачивать счета за потребление электроэнергии посредством автоматического ежемесячного списания со счета банковской карты. Схема проведения платежей абсолютно прозрачна для абонента:

* Оплата производится на основании данных, предоставляемых в банк поставщиком электроэнергии;

* Сумма платежа соответствует сумме, указанной в квитанции, предоставляемой абоненту на руки;

* Благодаря услуге смс-оповещения, абонент получает информацию о проведенном платеже на свой мобильный телефон.

Подключение к сервису «Легкий платеж», а также проведение платежей для абонента являются бесплатными. Для оформления услуги нужно лишь заполнить заявку на подключение услуги в любом из отделений ОАО «Уралтрансбанк» или ОАО «Свердловэнергосбыт». Благодаря новому сервису горожанам больше не придется стоять в очередях, а также беспокоиться о возникновении задолженности за услуги электроэнергии. Необходимо только следить за балансом на счете, вовремя его пополнять.

Каждый подключившийся к сервису «Легкий платеж» получает возможность бесплатно оформить банковскую карту Уралтрансбанка Visa Classic или Visa Classic с фотографией до 30 сентября 2010 года.

Каждый пользователь, подключившийся к услуге «Легкий платеж», становится участником акций с вручением ценных призов, главный из которых – ноутбук – будет разыгран 22 декабря 2010 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 425
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003