ГК «Пионер» расширяет сотрудничество с банками в сфере ипотечного кредитования

Пятница, 9 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний «Пионер» достигла договоренности с ОАО «Газпромбанк» о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования покупателей квартир ЖК «Лазаревское».

По условиям ипотечной программы, величина первоначального взноса может составлять от 20% стоимости квартиры по договору соинвестирования в строительство жилого дома. Особенностью программы является единая процентная ставка - 13,0% в рублях на весь период кредитования. Срок кредита составляет до 25 лет, моратория на досрочное погашение кредита нет, залога других объектов недвижимости не требуется – в этом качестве выступает право требования на строящееся жилье.

«Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели наиболее широкий спектр возможностей для покупки жилья в строящемся ЖК «Лазаревское», - отмечает Андрей Грудин, Генеральный директор ГК «Пионер». – В то же время, одобрение нашего объекта для приобретения квартир по ипотеке, безусловно, является подтверждением нашей надежности и показателем доверия со стороны «Газпромбанка».

«Репутация ГК «Пионер», а также высокая степень готовности ЖК «Лазаревское» и отлаженная система проведения договоров с привлечением ипотечных кредитов позволяют нам рассчитывать на плодотворное сотрудничество», - отметили в пресс-службе ОАО «Газпромбанк».

Напомним, что в конце 2009 года Группа Компаний «Пионер» подписала соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования с Московским Кредитным Банком, а в апреле 2010 года – с Московским банком Сбербанка России. Помимо этого, в течение длительного времени работает совместная программа с ГУП «Агентство по реализации жилищного займа и субсидий», в целях обеспечения отдельным категориям москвичей возможности приобретения жилья в «Лазаревском».

«Условия программ ипотечного кредитования уже сейчас можно назвать близкими к докризисным и все больше покупателей пользуются ипотекой при покупке новостройки», - говорит Андрей Грудин. - «На данный момент совокупная доля сделок с привлечением жилищных субсидий, рассрочки и ипотеки составляет до трети всех договоров продажи в ЖК «Лазаревское».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 823
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003