Contact расширяет свои возможности

Понедельник, 24 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 21 мая по Международной системе денежных переводов и платежей CONTACT можно отправить перевод на счет получателя - частного лица, открытый в любом российском банке.

Комиссия по этой операции составляет в РФ всего 0,5% плюс 60 руб. от суммы перевода.

Теперь клиенты всех российских банков смогут получать на свои счета средства в российских рублях, отправленные без открытия счета из пунктов системы CONTACT, расположенных в России и странах СНГ. Для зачисления на счёт отправитель должен сообщить фамилию, имя и отчество получателя, номер его счёта и БИК банка, в котором открыт счёт.

"Внедрение этого доступного и востребованного сервиса представляет собой очередной этап многоуровневой программы модернизации системы CONTACT, -прокомментировал Президент-Председатель Правления клирингового банка системы Николай Гусман. - Пока сервис зачисления средств на счета физических лиц в любом российском банке доступен в пунктах системы, расположенных в России и других стран СНГ. Переводы на счёт возможны только в рублях. Учитывая различный уровень распространения банковских продуктов на территории покрытия сети, мы развиваем под брендом CONTACT услуги переводов как с выплатой наличными, так и с зачислением на счет".

"Развитие проекта - это современный и цивилизованный путь ведения бизнеса, который позволит нам и нашим партнерам расширить спектр обслуживаемых клиентов вплоть до самых финансово-грамотных и взыскательных", - добавил Николай Гусман.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 487
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003