РосБР и свердловское правительство подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития малого и среднего бизнеса

Пятница, 21 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председатель Правления Российского банка развития Сергей Крюков принял участие в круглом столе, посвящённом инвестиционным проектам, прошедшем в Екатеринбурге. Круглый стол был организован совместно с государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" и правительством Свердловской области.

В рамках мероприятия состоялась серия презентаций инвестиционных проектов, реализуемых на Урале. Каждый из них затронул важнейшие сегменты экономики современной России. Руководители топливно-энергетического комплекса представили проект строительства угольной электростанции. В сфере ЖКХ были презентованы инвестиционные проекты строительства, реконструкции и модернизации инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства и объединения водоканалов Свердловской области. Министерство экономики Свердловской области предложило к обсуждению проект создания объединенной птицеводческой компании. В ходе рабочей поездки глава РосБР Сергей Крюков и губернатор Свердловской области Александр Мишарин подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере развития малого и среднего предпринимательства в регионе. В рамках Соглашения предусмотрено содействие расширению практики кредитования субъектов МСП в Свердловской области. В документе особо отмечено значение финансирования организации запуска проектов, направленных на поддержку инновационно ориентированных субъектов МСП, осуществляющих деятельность в реальном секторе экономики, а также работающих в сферах энергосбережения и модернизации системы коммунального хозяйства.

При этом губернатор Свердловской области и председатель Правления ОАО "РосБР" выразили мнение о необходимости расширения Программы финансовой поддержки МСП на территории региона. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 962
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003