Компания Visa объявила о новом назначении

Пятница, 30 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Visa объявила о назначении Стивена Паркера (Steven Parker) на должность генерального директора Visa в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

Стивен Паркер приступил к выполнению своих обязанностей с 1 апреля 2010 года. Начиная с декабря 2009 года Стивен Паркер выполнял обязанности исполняющего генерального директора Visa в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

Элизабет Бьюз (Elizabeth Buse), президент группы стран, компания Visa, отметила: «Благодаря высокому профессионализму Стивена Паркера, его пониманию особенностей каждого рынка за последние несколько месяцев мы наблюдали значительный рост бизнес-показателей в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европе».

Стивен Паркер начал работать в Visa в 2006 году на должности главы департамента по маркетингу и развитию продуктов, региона Центральной Европы, Ближнего Востока и Африки, Visa. Сфера его обязанностей включала маркетинг бренда Visa, спонсорские программы, развитие продуктов, инновации и программы по активации приема карт Visa торговыми точками.

На посту генерального директора Visa в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы Стивен Паркер будет курировать вопросы разработки и реализации стратегии развития бизнеса, координации партнерских отношений с банками-эмитентами карт Visa, торгово-сервисными предприятиями, компаниями, предоставляющими услуги эквайринга для торговых точек, процессинговыми центрами и представителями правительственных организаций. Стивен Паркер курирует 19 стран и подчиняется непосредственно Элизабет Бьюз, президенту группы стран, компания Visa.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 525
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003