Примсоцбанк улучшил условия потребительских кредитов

Понедельник, 19 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С учетом пожеланий клиентов Примсоцбанк оптимизировал кредиты на потребительские цели. Изменения, прежде всего, коснулись процентных ставок – снижение составило 4% годовых. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

На аналогичное значение была уменьшена комиссия за выдачу, уплачиваемая единовременно. Среди других полезных для клиентов изменений – увеличение максимальной суммы кредита, реализация программы лояльности, предусматривающей наиболее выгодные условия для постоянных клиентов и тех, кто получает заработную плату на пластиковую карту Примсоцбанка.

Кредит "Оптимальный" - это универсальная кредитная программа, позволяющая получить денежные средства на любые цели. В ее рамках возможно получение кредита с поручительством и без, предусмотрены выгодные условия для постоянных клиентов.

Кредит "Пенсионный" - программа льготного кредитования для пенсионеров с самой низкой процентной ставкой среди программ потребительского кредитования банка.

Кредит "Стартовый" - выгодное решение с оптимальной процентной ставкой для тех клиентов, кто еще не пользовался программами потребительского кредитования Примсоцбанка.

"Мы постарались наиболее полно охватить все потребности и пожелания клиентов, – говорит начальник управления розничного бизнеса ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" Оксана Беспалова. – Наш банк всегда отличался доступными кредитами, а стремление быть лучшими нашло отражение в их обновленных условиях. Поэтому выбранный нами лозунг "Ставки ниже – возможности больше!" в полной мере соответствует последним изменениям". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 436
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003