На сайте Альфа-Банка стал доступен новый веб-сервис

Понедельник, 19 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Dиджет «Курсы валют Альфа-Банка» позволяет всегда видеть актуальные курсы валют Альфа-Банка для отделений, Интернет-банка «Альфа-Клик», внесения наличных через банкомат, конвертации при выдаче наличных в банкоматах и pos-терминалах, а также курс ЦБ РФ.

Виджет курсов валют Альфа-Банка разработан в двух стилистиках: яркой, броской и более сдержанной, деловой. Программа рассчитана на такие операционные системы как Windows 7, Windows Vista и Mac OS X.

Чтобы установить виджет на рабочий стол вашего компьютера, необходимо скачать файл в выбранной стилистике для нужной платформы, распаковать архив и запустить программу. После установки виджет по умолчанию отобразится на рабочем столе.

Курсы валют будут обновляться автоматически, для этого компьютер должен быть всего лишь подключен к сети Интернет.

«Альфа-Банк в числе первых предложил своим клиентам новую удобную опцию, подтверждая высокой уровень технологичности и заботу о максимальном комфорте своих клиентов, - отметила главный редактор Интернет-представительства Альфа-Банка Наталия Масарская.

Также стало возможным смотреть динамику изменений курсов валют Альфа-Банка в виде графика за любой указанный период (начиная с 19 октября 2008 года). Динамику по двум валютам – доллар и евро - можно смотреть: для отделений, интернет-банка, внесения наличных в банкомат; конвертации при выдаче наличных в банкоматах и pos-терминалах и для курса ЦБ РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 661
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003