Есть недвижимость – деньги будут

Среда, 30 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Теперь "Кредитинформ" организует финансирование под залог недвижимости со 100% вероятностью.

В условиях фактически свернутого большинством банков кредитования физических лиц под залог недвижимости, один из старейших кредитных брокеров России, компания "Кредитинформ" объявила о запуске уникального продукта для своих клиентов, которым необходимо срочно привлечь финансирование на любые цели. Совместно со своими партнерами частными инвесторами компания "Кредитинформ" предлагает стопроцентную гарантию получения финансирования под залог имеющейся недвижимости. В качестве залога рассматривается, как коммерческая, так и жилая недвижимость, квартиры, земельные участки и загородные дома. Сумма займа от 300.000 рублей.

По мнению представителей "Кредитинформ", данная программа является отличной альтернативой стандартному банковскому кредитованию и для многих потребителей станет фактически единственной возможностью привлечь финансирование в ближайшее время. Специалисты компании "Кредитинформ" считают, что схема использования привлечения финансирования от частных инвесторов в последний год доказала свою эффективность и состоятельность. На данный момент, она полностью отработана и, с юридической точки зрения, абсолютно безопасна, как для инвесторов, так и для заемщиков.

"Во многих случаях частные инвесторы сейчас безальтернативны для потребителей, которым необходимо получить кредит на собственные нужды, - комментирует исполнительный директор ООО "Кредитинформ" Юлия Федорова. - Пока еще не совсем понятно, как скоро банки смогут предложить реально работающие кредитные программы, которые могли бы подойти большинству людей. Сейчас есть целый класс людей, которые банками не рассматриваются, как потенциальные заемщики. Причем деление идет не только по финансовому состоянию, наличию каких-либо просрочек по кредитам, административных правонарушений или судимостей в прошлом. Сейчас банки, не раздумывая, отказывают в получении кредита по профессиональному или возрастному признаку. Если же говорить о кредите на бизнес, то здесь ситуация с привлечением банковского финансирования еще сложнее. Для тех клиентов, которые по той или иной причине не могут в данный момент времени получить кредит в банках или не имеют возможности долго ждать пока их кредитные заявки рассматриваются, эта программа станет действительно полезной и выгодной". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1020
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003