В Санкт-Петербургском филиале компании Кредитмарт стартовал новый пилотный проект

Четверг, 27 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

25 Августа 2009 г. Санкт-Петербургский филиал финансового супермаркета Кредитмарт сообщил об успешном запуске пилотного проекта по содействию в получении кредита индивидуальным предпринимателям, предприятиям малого и
среднего бизнеса.

В текущей рыночной ситуации очевиден высокий спрос со стороны собственников предприятий на услуги, связанные с получением кредитов для поддержания и развития их бизнеса. Активизировались в области кредитования предприятий малого и среднего бизнеса и сами банки, поскольку ведь именно компании данной категории за счет незабюрократизированной системы управления способны быстро и гибко реагировать на происходящие изменения, принимать нестандартные решения, сохранять финансовую стабильность, платежеспособность и сбалансированность бюджета в отличие от крупных предприятий.

По программе кредитования индивидуальных предпринимателей, предприятий малого и среднего бизнеса компания Кредитмарт в Санкт-Петербурге работает с 30 банками-партнерами. Средняя ставка по кредитным программам находится в диапазоне от 21 до 25% годовых, возможно найти предложения и с уровнем ставок в 17%, процентная ставка зависит от уровня оценочных рисков конкретного займа. Сегодня наиболее перспективными для кредитования являются компании и индивидуальные предприниматели, занимающиеся бизнесом, направленным на конечного потребителя.

Комментируя новый проект, Дмитрий Задонский, руководитель филиала компании Кредитмарт в г. Санкт-Петербург, сказал:
"Я рад предложить нашим клиентам - индивидуальным предпринимателям, предприятиям малого и среднего бизнеса - новый проект по кредитованию их деятельности. Успешно работая на рынке финансовых услуг с частными лицами более 2 лет, мы наблюдаем высокий спрос со стороны собственников предприятий в получении кредитов для поддержания и развития их бизнеса. Мы выстраиваем понятные и прозрачные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Именно это обстоятельство позволяет нам иметь хорошие деловые контакты и успешно развивать бизнес по предоставлению инансовых услуг. Тарифы, которые мы предлагаем, не являются высокими, в этом и заключается наша стратегическая позиция, - мы помогаем получать кредиты на выгодных условиях, подбирая оптимальное финансовое решение индивидуально для конкретного клиента. Я уверен в успешном результате данного проекта и рассчитываю, что наши профессиональные услуги будут востребованы на рынке ". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 336
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003